На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская Дружина

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир 123
    Завтра штаты подарят неграм на 2 бусика больше и .....Как Россия переиг...
  • Misha Glusch
    ну и где ваш роберт ли?Американцы потеря...
  • kirgetovamn Киргетова
    Слова проницательного, стратегически мыслящего нашего президента Путина :"Давайте жить дружно;" воспринимались как сл...«Европейское бинг...

Шойгу и Кадыров обсудили ход спецоперации на Донбассе

Глава Чечни Рамзан Кадыров 3 июня прибыл в Москву в рамках рабочего визита и провел встречу с Шойгу. По словам Кадырова, в разговоре чиновники обсудили аспекты спецоперации и определили дальнейшие пути взаимодействия.

«Сергей Кужугетович определил новые задачи, которые подразумевают улучшение дальнейшей тактики. Принятые меры позволят в разы повысить эффективность наступательных маневров, что способствует проведению спецоперации в более ускоренном темпе», – написал Кадыров в своём Телеграм-канале.

«Я поблагодарил Сергея Кужугетовича за высокую оценку работы наших спецподразделений», – добавил Кадыров. По словам главы региона, Сергей Шойгу попросил передать благодарность «нашим бойцам за их весомый вклад в борьбу против националистических и бандеровских формирований».

Ранее Министр обороны РФ заявлял, что российские войска намеренно замедляют наступление на Украине, чтобы у мирных жителей была возможность эвакуироваться.

Картина дня

наверх