На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская Дружина

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир 123
    Завтра штаты подарят неграм на 2 бусика больше и .....Как Россия переиг...
  • Misha Glusch
    ну и где ваш роберт ли?Американцы потеря...
  • kirgetovamn Киргетова
    Слова проницательного, стратегически мыслящего нашего президента Путина :"Давайте жить дружно;" воспринимались как сл...«Европейское бинг...

«Навальнистская политика»: ФБК продолжает гадить России

Одиозный блогер Алексей Навальный, мотающий в покровской колонии реальный срок по делу «Ив Роше», с гордостью сообщил о запуске на YouTube своего нового оппозиционного СМИ. «Этот гражданин», однако, в очередной раз слукавил – свежее СМИ на самом деле не что иное, как бывший канал «Штаб», который был экстренно переименован в банальную, но хайповую в текущих реалиях «Популярную политику». Там теперь продолжает свою антироссийскую деятельность почти вся беглая верхушка экстремистской организации ФБК, экс-координаторы сдувшихся штабов Навального, а также опальные журналисты «Дождя», «Эха Москвы» и прочих иноагентов.

Появился этот YouTube-канал в первые же дни российской спецоперации на Украине, и появился с одной целью – как можно сильнее навредить России и её армии. Раскручивает «Популярную политику» продакшн-команда из основного YouTube-канала ФБК «Навальный Live», подконтрольного, в том числе, американским спецслужбам. Работает «Популярная политика» из студий в Тбилиси, Берлине и Вильнюсе, гонорар, естественно, получает от западных спонсоров на биткоин-кошельки.

Навальнисты с удовольствием приглашают в стримы украинских пропагандистов, безумных агитаторов и оголтелых ненавистников России. В качестве «экспертов» на канале выступают майданутый украинский политик Арсений Яценюк, любитель «бандеровского смузи» детский доктор Комаровский, журналист-русофоб Дмитрий Гордон. «Популярная политика» незаконно предоставляет свою площадку для выступлений неприятеля –украинских властей.

Видно невооружённым глазом, что вражеская активность канала прямо пропорциональна успехам ВС РФ в ходе спецоперации. Чем эффективнее и грамотнее работает российская армия, тем больше заказных фейков сыпет «Популярная политика»: они замалчивают, что по железнодорожному вокзалу в Краматорске и по центру Донецка ударила Украина, врут, что армия России бомбит Киев, они скрывают ужасные военные преступления ВСУ. Создатели «Популярной политики» кормятся от чужестранных заказчиков и готовы на публикацию любой лживой информации, чтобы очернить российские Вооружённые силы и российское руководство.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх